2013-07-29

дегустацииНовая коллекция вин или сыров в вашем магазине пылятся на полках, в то время, как другие товары уходят нарасхват? Срок годности товара слишком короток, чтобы ждать посетителей? Вы хотите привлечь внимание к самому лучшему кофе на свете? Тогда вам нужна дегустация! Единственный способ ознакомиться с продуктом на вкус без предварительной оплаты – один из самых излюбленных способов для русского человека.

Все дело в менталитете. Издревле русский человек привык получать все от природы бесплатно, имея обширные земли и сотни голов скотины, и только двадцатый век ограничил нас в доступе ко всем благам от природы. Тем не менее, менталитет, сложившийся тысячелетиями, дает о себе знать! Как только русский человек услышит о бесплатной дегустации, он сразу же помчится туда, где раздают пищу. А если у него в кармане завалялись пару сотен рублей и продукт окажется действительно первоклассным, то покупка обеспечена! Ни одна настоящая хозяйка не пройдет мимо витрины с вкусными колбасами или сырами, чтобы не купить то, что понравится ее детям и, разумеется, мужу. И этим нужно пользоваться в рекламных целях. 

Рекламное агентство СОНАТА предлагает вам провести дегустацию вашего товара в любом общественном месте. У вас есть товар на пробу, у нас есть скидки для вас! Наш тандем обеспечит взаимовыгодное сотрудничество и дает гарантию молниеносной распродажи ваших вкусностей. При этом вам не нужно придумывать костюмы для промоутеров при проведении дегустации, искать нужные слова для убеждения покупателей и стоять весь день напролет в любую погоду и непогоду на улице. Наши специалисты сделают это все за вас. Вам остается только позвонить и назначить встречу с нашим менеджером, который проведет полный расчет всей рекламной компании под названием дегустация .

Только представьте себе: горячий кофе или чай в дождливую погоду или холодный сок в знойную жару, канапе с сыром вместо завтрака или бутерброд с колбасой на ленч. Такие приятности наверняка запомнятся вашим будущим клиентам, а мы поможем в организации и распространении точек с дегустационными продуктами. Помните, чем короче срок годности у продукта, тем выгоднее проводить дегустацию! 

Не ждите, пока покупатели сами придут к вам, идите им навстречу, предлагайте, завлекайте, угощайте! С товаром нужно знакомить всех, а не прятать его на задние ряды ваших магазинов. Только так вы сможете добиться высоких продаж самого лучшего вина, кофе, сыра, карбоната и прочих вкусностей. 

Стоимость проведения дегустаций, консультаций без НДС 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Консультации

45,00

40,00

50,00

45,00

55,00

50,00

Дегустации

50,00

45,00

55,00

50,00

60,00

55,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга 

тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)