2013-07-24

раздача листовокСтационарная реклама давно не приносит желаемого результата, потому что ее обилие вызывает отвращение у человека. Однако есть некоторые виды инновационной рекламы, которые становятся более популярными за счет своей ненавязчивости и новизны. 

Одно из современных направлений в рекламе – лифлетинг переводится с английского как раздача листов (leaf letting), причем под «листами» здесь подразумеваются различные виды полиграфической продукции, в том числе буклеты, календари, листовки.  

Лифлетинг , или распространение листовок, имеет несколько явных преимуществ по сравнению с другими видами рекламы: 

  1. Точное донесение нужной информации до нужного клиента (листовки передаются в руки потенциального клиента).
  2. Дешевизна проекта (не нужно оплачивать рекламную площадь или баннер, за работу получают только промоутеры – сдельная зарплата, зависит только от вас).
  3. Мобильность (лифлетинг можно проводить в любой точке города, на улице и в помещении).
  4. Возможность выбрать целевую аудиторию (по возрасту, полу, социальной принадлежности).
  5. Прямой контакт с потенциальным покупателем (не простая рассылки, а возможность сразу ответить на вопросы: где это находится, как попасть на прием, сколько это стоит, как долго будет длиться акция, и другие).

Таким образом, лифлетинг является одним из видов btl акций, которые символизируются своей быстротой и точностью проведения услуг. Высокий результат и хорошее качество – это все лифлетинг. Благодаря простоте изготовления печатных материалов для лифлетинга, он является относительно быстрым видом рекламы, который можно запустить уже через день после вашего обращения в рекламное агентство "Соната". Все, что от нас требуется – изготовить макет рекламной листовки и распечатать нужное количество. 

Лифлетинг в основном хорош тем, что может воздействовать на определенные круги населения. Промоутер, распространяющий листовки, может целенаправленно раздавать их тем, кто подходит в качестве потенциальных покупателей на товар или услугу. Если реклама касается одежды для беременных, то листовки попадают в руки молодым мамам, женщинам, девушкам и парам, гуляющим по улицам. Если идет реклама нового автомобильного салона, под раздачу попадают автолюбители и водители, причем территория лифлетинга не ограничивается стоянками авто. Раздавать такие листовки можно везде: в спортзалах, в гипермаркетах, в банках и прочих общественных заведениях. Именно поэтому лифлетинг стал универсальным видом рекламы, который довольно популярен сегодня. 

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

Закажите и вы лифлетинг в "Соната"! 

тел.:  044 586 41 40, 573 01 71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)