2013-07-24

btl рекламаКреатив, индивидуальный подход, разнообразие – то, чего не хватает современной рекламе. То, что не может повториться, то, что запомнится надолго - все это btl реклама. Она может быть разной, она включает в себя несколько видов рекламы, но объединяет в себе самой главное: качество и скорость.

В отличие от обычных рекламных средств (газет, журналов, ТВ) btl реклама имеет свойство самостоятельно доходить до клиента. Что это значит? Это значит, что все печатные материалы (и не только) сами находят своего покупателя при помощи наших промоутеров. Специалисты своего дела, они точно рассчитывают, какой вид рекламы подходит для каждой продукции, и проводят различные мероприятия, направленные на распространение вашей продукции или услуги. Сюда могут входить и промо акции, и проведение дегустаций, и адресная рассылка. 

Основным плюсом btl рекламы является ее доступность для клиента. Не нужно покупать дорогой журнал, чтобы увидеть рекламу фирменных мужских часов. Не нужно включать 47 канал, чтобы узнать о новинках в производстве подгузников. Не нужно перебирать радиоволны, чтобы услышать об открытии нового гипермаркета в городе. Промоутер, который распространяет рекламную листовку или проводит дегустацию, сам расскажет, где что открылось и что сколько стоит, более того – он даст точный адрес, купон на скидку, полное представление о продукте или услуге, а также поможет определиться с выбором нужного товара. Разумеется, психологический момент и личностный контакт имеет здесь большое значение, поэтому все наши промоутеры проходят специальные психологические тренинги, чтобы убедить потенциального покупателя, что этот товар нужен именно ему.

Теперь чтобы провести btl рекламу вам не нужно нанимать промоутеров, готовить для них смешные костюмы утят или слонов, печатать листовки и разрабатывать их дизайн. Теперь все эти заботы на себя берем мы – рекламное агентство "Соната". Наши менеджеры рассчитают сроки и объемы вашей рекламной кампании и проведут ее от самого начала до того момента, пока ваш бизнес не станет успешным. 

Высокое качество, профессиональный подход и нацеленность на результат – основные преимущества нашего рекламного агентства "Соната", поэтому не стоит браться за btl рекламу самостоятельно, если вы не обладаете определенными знаниями в маркетинге. Просто позвоните нам, а мы предоставим вам скидку на срочный заказ! 

Стоимость проведения промо-акций на выставках, без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок

50,00

45,00

55,00

50,00

Работа стендиcтов**

просчитывается индивидуально в зависимости от требований

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально 

Минимальное количество рабочих часов – 5. 

 тел.:  044 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)