2013-07-24

провести промо акциюВаша компания начинает новый вид деятельности? В вашем магазине появился новый товар или стартует распродажа? Вы спешите всем рассказать о своем расширении или переезде? Тогда вам – в РА "Соната"! Рекламное агентство "Соната" предлагает услуги по проведению промо акций – эффективному и результативному виду рекламной деятельности. 

Мы сможем провести промо акцию прямо сейчас! Вам нужно просто сделать у нас заказ и тут же наши промоутерынаправятся на улицы вашего города и оповестят всех жителей о важных переменах в вашем бизнесе! Вы сомневаетесь в качестве проводимой акции? Вспомните, сколько листовок вы сами получали на улицах города? И каждый раз вы хоть одним глазком «пробегаете» по страничке. Что вам бросается в глаза в первую очередь? Конечно же, название магазина или фирмы, которая рекламирует себя посредством раздачи листовок. Промо акции действуют еще лучше, потому что вы получаете не просто листовку, а образец производимой или продаваемой продукции, возможность апробировать ее на себе, или продегустировать, если это продукт питания или напиток. В любом случае у вас остаются только самые приятные впечатления от бесплатной возможности попробовать что-либо, поэтому такой вид рекламы увеличивает шансы на то, что потенциальные клиенты зайдут именно в ваш магазин.

Очень важно в данной ситуации «зацепить» как можно больше людей, поэтому наше рекламное агентство прибегает к некоторым психологическим приемам.  

  1. Наши промоутеры надевают специальную одежду, которая будет «кричать» о вашей компании, а это уже яркая реклама вашему бизнесу! 
  2. Если человек заинтересован получить услугу такого рода, он обязательно подойдет и расспросит промоутера о том, что это такое и как оно действует. Поэтому перед тем, как провести промо акцию, наши специалисты тщательно прорабатывают информацию о вашей продукции, чтобы донести ее суть до каждого потенциального покупателя.
  3. Промоутеры убеждают человека обратиться именно в вашу организацию, потому что такой в городе больше нет, потому что такой товар есть только у вас, потому что это наша работа, а работаем мы на результат!

Промоутеры, совершающие подобные акции, обязательно расскажут потенциальным покупателям где можно купить данную продукцию, поэтому местным жителям не придется тратить время на поиски нужного им товара. Особенно важно «провести промо акцию», если ваш товар – редкий, например, элитные сорта чая или израильская косметика. 

Если вы спешите сообщить всем о своем бизнесе, быстрее звоните нам, ведь мы предлагаем скидки на срочные заказы. Рекламное агентство РА "Соната" – мы сделаем вас ближе к покупателю. 

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

 тел.: 044 586 41 40, 573 01 71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)