2013-05-30

Проведение инвентаризации Проведение инвентаризации - один из видов BTL-услуг, который служит ориентиром для статистики. Для компаний, в оптовой и розничной регулярной инвентаризации – это обязательное дело. Инвентаризация, в первую очередь, предназначена для обеспечения точной отчетности производства. Она дает точные показатели спроса.

Инвентаризация - это часть комплексной рекламной кампании, но при этом, отношения к рекламе никакого не имеет. Инвентаризация - статистика, которая показывает темпы продаж. Проведение подобных мероприятий может выявить как позитивные, так и негативные факторы продаж. Таким образом, устанавливается контроль над производством, внедрение и сопровождение информационных продуктов. После инвентаризации легко определить и распределить поток средств.

РА «Соната» на протяжении многих лет успешно предоставляет услуги по инвентаризации. В условиях рыночной экономики это не менее важно, чем реклама. Хорошо, когда продукт знаете о своих клиентах. А еще лучше иметь информацию о реализации продукта. Инвентаризация всех возможных инструментов даст наиболее точный результат. Полученные данные, могут быть использованы для создания очередной рекламной кампании. 

Порядок проведения инвентаризации 

Дата, порядок, количество исполнения и инвентаризации объектов установлены в отдельном приказе руководителя компании. Процедура состоит из нескольких этапов. Подготовительный (первый) включает в себя подготовку приказа, формирование специальной комиссии, сроков, составление списка имущества, подлежащего инвентаризации, и сбора расписок от материально ответственных лиц. Второй этап включает конверсию имущества и составление описей. Третьим шагом является сравнение данных  инвентаризационных описей с данными бухгалтерского учета. Если в ходе работы были выявлены расхождения, комиссия составляет ведомости и выявляются причины этого инцидента. Заключительный этап включает в себя письменно оформленные результаты инвентаризации. Исходя из этого, учреждение должно предоставить данные бухгалтерского учета в соответствии с результатами инвентаризации, а виновные должны быть привлечены к ответственности. 

Более детальней Вы можете узнать у менеджера направления.

тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)