2013-09-12

дегустации и консультации Чаще всего дегустации проводятся в продуктовых супермаркетах, ведь они направлены на то, чтобы потенциальный клиент имел возможность на месте распробовать продукт. Их основная цель – показать свойства продукта, его вкусовые качества и действие, чтобы покупатель мог сразу же на месте узнать, что именно ему предлагают. Чаще всего именно это и стимулирует покупателя к приобретению продукта – если он имеет возможность сразу же испробовать то, что ему предлагают и оценить его.

Дегустации проводятся промоутерами – молодыми ребятами в форменной одежде, которые привлекают к себе внимание громкими и звучными лозунгами и слоганами, зазывая клиента испробовать рекламируемый ими продукт. Чаще всего дегустации проводятся в супермаркетах, продуктовых магазинах, торговых центрах, на рынках, где покупатель имеет возможность сразу же после дегустации приобрести товар. Во время того, как клиент пробует предлагаемый продукт, промоутеры рассказывают о его качествах и свойствах, убеждают приобрести. Основным инвентарем дегустации является одноразовая посуда, зубочистки, пакеты, а также особенный антураж, привлекающий внимание к стендам для дегустации.

Консультации отличаются от дегустаций тем, что в большинстве случаев не предоставляют возможности испробовать товар, однако покупатель может получить полную информацию о товаре. Основная задача промоутера, проводящего консультацию – это доступно и красочно рассказать о свойствах товара, об акции не него или выгодности его приобретения, что, несомненно, убедит потенциального покупателя приобрести товар. В некоторых случаях консультации сопровождаются сэмплингом  – бесплатным распространением образцов товара, который дает возможность узнать о его свойствах и заинтересоваться маркой.

Основные преимущества дегустаций и консультаций:

  • Прекрасная возможность проинформировать целевую аудиторию о новинках или же смене свойств определенного товара, раскрутить новую марку при выходе ее на рынок;
  • Возможность легко убедить покупателя сделать покупку рекламируемого товара сразу, без лишних раздумий;
  • Возрастание потребителей – ведь люди любят новинки и всегда рады испробовать что-то новое, особенно если их удовлетворяет качество продукта.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет возможность проведения дегустаций и консультаций в Киеве и других городах Украины. Мы предоставляем Вам лучших промоутеров и консультантов, а также со вниманием относимся ко всем Вашим пожеланиям и вопросам. Многолетний опыт нашей компании на рынке рекламы обеспечивает Вам профессиональное и эффективное сотрудничество и прекрасные результаты Вашей рекламной кампании. 

Стоимость проведения дегустаций, консультаций без НДС

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Консультации

45,00

40,00

50,00

45,00

55,00

50,00

Дегустации

50,00

45,00

55,00

50,00

60,00

55,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по  тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)