2013-09-19

промо-акции на выставках Промо-акции – это прекрасный способ продвинуть свой товар и привлечь к нему внимание широкой аудитории. Основная цель промоакции – стимулировать потенциального потребителя к покупке товара, убедить его, что рекламируемый продукт следует приобрести здесь и сейчас, а также рассказать о его качествах и свойствах таким образом, чтобы потенциальный клиент действительно им заинтересовался. 

Одна из главных целей промо-акций на выставках – это повысить узнаваемость компании и закрепить на рынке ее имиджевые позиции. Ведь если Вы участвуете в выставках, это определенно привлекает большее внимание целевой аудитории и формирует новых потребителей – ведь подобные мероприятия обязательно вызывают к рекламируемой марке интерес и больше доверия.

Промо-акции на выставках наиболее эффективны и привлекают к себе больше внимания, если сопровождаются каким-либо ярким действием. Это повышает интерес к бренду, зазывает покупателей и способствует продвижению товара. Наиболее выгодно это для товаров или услуг, которые только появились на рынке или же для информирования об изменении свойств продукта.

Промоакции на выставках могут сопровождаться различным действом – начиная от простой раздачи листовок, заканчивая выступлениями и инсценировками.

Обычно подобными промо-акциями занимаются промоутеры – специально обученные люди, которые умеют привлечь внимание и убедить обратить внимание на именно предлагаемый товар. По сути промоутером может быть кто угодно, однако стоит понимать, что наилучше справятся с Вашими задачами знающие свое дело распространители листовок, которых специально обучали проведению промо-акций.

Почему эффективны промо-акции на выставках?

  •  они помогают увеличить узнаваемость Вашей компании и марки;
  •  вызывают доверие потенциального покупателя;
  •  дает возможность детально рассказать о свойствах рекламируемого товара;
  •  позволяет провести опрос и собрать данные о потребителе и его отношении к рекламируемому товару.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по проведению различных бтл-акций , в том числе и организации промо-акций на выставках. Много лет опыта работы с подобным видом рекламы обеспечит Вам успех и эффективность от проведения рекламной кампании. Наши менеджеры готовы предоставить Вам консультацию и ответить на все интересующие вопросы. Сотрудничество с нашей компанией – гарантия отличного результата Вашей рекламы.    

Стоимость проведения промо-акций на выставках, без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок

50,00

45,00

55,00

50,00

Работа стендиcтов**

просчитывается индивидуально в зависимости от требований

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

 Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально 

Минимальное количество рабочих часов – 5. 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)