2013-09-20

раздача листовок в Киеве Раздача листовок – самый популярный и доминирующий тип такого вида рекламы как BTL-акции. Вероятно, нет человека, который никогда бы не сталкивался с лифлетингом – еще одно название раздачи листовок. Ведь в наши дни почти на каждом шагу можно встретить людей, вручающих нам те или иные рекламные буклеты с информацией воспользоваться той или иной услугой или же приобрести тот или иной товар. Из этого можно сделать вывод, что раздача листовок очень популярна и действенна – ведь эта реклама привлекает огромное количество потенциальных покупателей и обращает на себя внимание сотен прохожих! 

Раздачей листовок занимаются промоутеры. Вообще-то, ими может быть кто угодно – люди любого возраста и с любым образованием. Однако чаще всего это молодые ребята: школьники, студенты, которые хотят подзаработать. Чтобы стать промоутером, нужно пройти специальное обучение и иметь определенные качества, которые просто необходимы при этой работе. Во-первых, это стрессоустойчивость – довольно часто на рабочем месте случаются различные затруднительные ситуации, из которых не каждый может выйти с достоинством и в выигрыше. Нужно уметь отвечать на провокационные вопросы потребителей, уметь обойти возмущение некоторых прохожих или же уметь с юмором воспринимать различные курьезы. Во-вторых, очень важно, чтобы промоутер был коммуникабельным и энергичным, располагал к себе и умел убеждать. Ведь раздавать листовки  - это не только вручать прохожим рекламный буклет, это еще и умение заинтересовать его рекламируемой продукцией, ответить на все его вопросы и представить товар в его глазах таким, чтобы действительно хотелось его испробовать и приобрести. 

Очень часто раздача листовок сопровождается разнообразными действами, такими как различные представления, инсценировки и импровизации, декларирование речевок в рупор, оригинальные и привлекающие внимание костюмы и размахивания флагами на людных улицах. 

Раздача листовок в Киеве – выгодный и экономный вид рекламы. К тому же, он позволяет рекламодателю самостоятельно выбирать свою целевую аудиторию, а также это очень выгодно для продуктов, которые только выходят на рынок. Ведь это позволяет лично проинформировать потенциального покупателя о новинках и убедить испробовать их. 

Рекламное агентство «Соната» много лет занимается БТЛ акциями  и предлагает услуги по раздаче листовок в Киеве. Мы гарантируем Вам профессионализм и эффективность организации и проведения промо-акций в Киеве и других городах Украины.

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)