2013-09-24

промо-акции Промо-акции – необычайно действенный и популярный вид рекламы, который с каждым годом становится все более распространенным в городах Украины. Основная цель промо-акций – это лично ознакомить потенциального потребителя с товарами или услугами и убедить его купить их. Это очень эффективно по той причине, что человек по своей натуре более способен доверять собственному опыту и чутью, а убедившись или будучи убежденным в том, что рекламируемый товар поистине достоин его внимания. 

Реклама сама по себе – это творческий процесс, в котором можно не ограничивать фантазию, и каждый раз находить к ней все новый и новый подход. Промоакции же, пожалуй, один из самых творческих видов рекламы, ведь здесь можно придумать все, что угодно и сделать это действо невероятно интересным и оригинальным. А, как известно, чем ярче будет проведена рекламная акция, тем больше потребителей она привлечет, увеличит доверие к рекламируемой марке и повысит имидж на рынке и в глазах конкурентов. 

На самом деле, промо акции могут быть самыми разными – все зависит только от фантазии и средств того, кто представляет свои товары или услуги. Промо-акции могут заключаться в самой обычной раздаче листовок, которую мы видим каждый день, идя по городу – когда в людных местах промоутеры вручают нам рекламные листовки. Кто-то может во время этого декларировать лозунги или просто призывать прохожих посетить то или иное место продажи услуг или товаров. 

В последнее время стали очень популярны нестандартные промо-акции, которые особенно привлекают внимание потенциальных потребителей. В нестандартных промо-акциях особенно все зависит от фантазии, так как это может быть что угодно – начиная от простой раздачи листовок в костюмах с рекламируемым брендом или сценических костюмах, заканчивая огромными представлениями с танцами и музыкой. 

Рекламное агентство полного цикла «Соната» уже много лет занимается организацией промо-акций и бтл-услугами , что обеспечивает  нам немалый опыт и профессионализм. Мы располагаем большим штатом специально обученных промоутеров, знающих свое дело и умеющих привлекать потребителей. Заказав организацию и проведение промо-акции в нашей компании, Вы определенно получите эффективную, яркую и результативную рекламную кампанию, которая непременно продвинет Вас на рынке и принесет немалый успех. 

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по  тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)