2013-09-30

btl акции Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет организовывает и проводит btl акции, что делает нас профессионалами своего дела и обеспечивает немалый опыт работы с подобным видом рекламы. Это непременно привлекает новых потребителей, создает или расширяет целевую аудиторию или же повышает доверие к рекламируемой Вами марке. Однако все это и без того очевидно, ведь бтл акции настолько популярны!

Однако, все же, для чего нужны btl-акции ? И что они собой представляют?

Пожалуй, бтл-акции или же, как их называют еще – «промо-акции» - один из самых разнообразных и творческих видов рекламы, который базируется наличном взаимодействии с потенциальным потребителем и наиболее влияет на целевую аудиторию.  Чаще всего бтл-акции заключаются в том, чтобы ознакомить потенциального клиента с товаров поближе, рассказать о его свойствах и, конечно же, убедить приобрести его. Конечно же, здесь все зависит от промоутера или консультанта, который занимается той или иной бтл-акцией.

Если говорить о видах бтл акций, то их существует огромное количество, и каждая из них может запросто совмещаться с другой, образовывая целые незабываемые действа.

  • Раздача листовок – пожалуй, тот вид btl акций, с которыми сталкивался каждый из нас. С его помощью можно запросто расширить целевую аудиторию или же ее создать, если рекламируемый продукт или услуга только-только вышли на рынок.
  • Дегустации – это самый лучший способ стимулировать потенциального потребителя  приобрести товар, ведь во время дегустаций человеку предоставляется возможность самолично испробовать товар. Дегустации, как правило, проводятся в точках продажи рекламируемого товара.
  • Консультации – прекрасный способ продвинуть рекламируемый товар и убедить покупателя приобрести его. Это особенно актуально в тех случаях, когда потребитель не может определиться с выбором. Также как и дегустации, консультации проводятся в местах продажи товаров или услуг.
  • Сэмплинг – распространение бесплатных образцов рекламируемого товара. Очень действенен, когда компания желает продвинуть на рынке новый вид товаров или оповестить об изменении его свойств. Необычайно поднимает имидж компании и повышает доверие.
  • Нестандартные промо-акции – наиболее привлекают потенциальных потребителей, так как обличаются самым большим разнообразием и творческим подходом. Ведь это может быть что угодно: от концертов и импровизаций, заканчивая раздачей листовок в оригинальных костюмах.

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления:   Пручай Татьяной тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)