2013-10-01

проведение дегустаций Проведение дегустаций  – необычайно действенный и эффективных способов продвинуть рекламируемый продукт среди потенциальной целевой аудитории и повысить доверие потребителей к своей марке. Дегустации направлены на то, чтобы ознакомить потенциального клиента с продвигаемым продуктом, рассказать о его качествах и убедить купить его прямо на месте. Как известно, человек привык доверять собственным ощущениям, и нет лучшего вида рекламы, который даст ему возможность самостоятельно испробовать продукт и сделать определенные выводы о его свойствах. 

В большинстве случаев дегустации проводятся в точках продажи рекламируемого продукта: в супермаркетах, на рынках, в магазинах, в торговых центрах. Выглядят они таким образом, чтобы привлечь как можно больше проходящих мимо потребителей: яркая стойка, украшенная логотипами компании, за ней – в форменной одежде промоутеры или консультанты, которые приглашают людей попробовать предлагаемые продукты. Основными атрибутами проведения дегустаций служит одноразовая посуда, пакеты, зубочистки и т.д. Во время того, как потребитель дегустирует рекламируемый товар, консультант рассказывает о его свойствах и убеждает его приобрести этот продукт. 

В большинстве случае дегустации полезны тем, что дают возможность потенциальному потребителю самостоятельно убедиться в том, почему он должен приобрести именно эту услугу.  Особенно действенны дегустации в том случае, когда продукт совершенно недавно вышел на рынок или же изменил свои свойства. В то же время стоит учитывать, что если Вы не уверены в качестве продвигаемого товара, что дегустация может принести убытки. В противоположных же случаях дегустация стимулирует покупателя приобрести товар сразу же, не откладывая это на потом. 

Очень важно, чтобы дегустацию проводили грамотные и энергичные консультанты, которые хорошо разбираются в свойствах товара и умеют отвечать на провокационные вопросы потенциальных потребителей и выходить из сложных ситуаций. 

Рекламное агентство полного цикла «Соната» имеет за плечами огромный опыт работы с бтл-акциями и предлагает свои услуги по организации и проведению дегустаций. Мы предоставляем самых лучших промоутеров и консультантов, а также очень внимательны ко всем пожеланиям клиентов. Воспользовавшись нашими услугами, вы определенно обеспечите себе выгодную, эффективную и успешную рекламную кампанию! 

Стоимость проведения дегустаций, консультаций без НДС 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Консультации

45,00

40,00

50,00

45,00

55,00

50,00

Дегустации

50,00

45,00

55,00

50,00

60,00

55,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления:   Пручай Татьяной тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)