2013-10-04

btl агентство Из всех рекламных услуг самыми разнообразными и творческими можно назвать btl акции. Ведь они обеспечивают наибольший контакт с людьми и позволяют проинформировать об услугах или товарах лично, что непременно повышает доверие потребителей к предлагаемым продуктам и привлекает огромное количество потребителей.

Btl агентство предлагает рекламодателям организацию и проведение промо-акций, и обеспечивает профессионализм, оперативность и динамичность рекламной кампании. К тому же, специалисты непременно подходят к выполнению заданий с творчеством и фантазией, что непременно сделает Вашу рекламную кампанию яркой, оригинальной и запоминающейся. А ведь именно это и больше всего привлекает внимание потенциальных потребителей.

На самом деле существует бесчисленное количество бтл-акций – ведь фантазия человека безгранична, и можно придумать любой, самый оригинальный способ заявить о себе. И все же существуют некоторые виды промо-акций, которые считаются самыми популярными и распространенными. Впрочем, все это благодаря тому, что их не так уж трудно организовать, они не требуют слишком больших затрат и очень эффективно действуют на целевую аудиторию.

Например, это распространение листовок, с который, пожалуй, сталкивался каждый из нас. Промоутеры раздают рекламные материалы в людных местах городов, приглашая потенциальных потребителей испробовать предлагаемые услуги или товары, и тем самым расширяют целевую аудиторию. Наиболее выгодно это делать в местах продажи услуги – на входе в магазин, в котором можно приобрести те или иные товары или рядом с местом оказания рекламируемых услуг.

Или дегустации – когда потенциальный потребитель имеет возможность испробовать тот или иной товар и приобрести его сразу же, на месте. Это один из наилучших способов повысить его доверие к марке и стимулировать на покупку.

А консультации позволяют сориентировать покупателя среди огромного выбора товаров и стимулировать его выбрать именно Ваш продукт. Это дает возможность сразу же узнать обо всех его свойствах и преимуществах, а еще повышает имидж среди конкурентов.

Один из очень важных видов btl акций можно назвать промо-акции на выставках – это дает возможность громко заявить о себе, повысить узнаваемость, узнать о предпочтениях целевой аудитории и привлечь множество новых потребителей.

Рекламное агентство «Соната» организовывает btl-акции  и предоставляет самые качественные услуги в сфере рекламы!

Стоимость раздачи листовок без НДС*

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по  тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)