Промо-акции на выставках 2013-10-07

2013-10-07

промо-акции на выставках Одним из наилучших и самых эффективных способов повысить узнаваемость своей компании, привлечь внимание новых потенциальных потребителей и расширить целевую аудиторию является проведение промо акций на выставках. Это очень положительно влияет на имидж компании и хорошо отражается на ее имени, повышает интерес к продукции, которую она предлагает и привлекает немало новых потенциальных клиентов.

Конечно же, как и все бтл-акции, промо-акции на выставках сопровождаются определенными действиями, направленными на то, чтобы привлечь внимание потребителей и вызвать у них интерес к предлагаемым товарам или услугам. Способов привлечь внимание существует бесчисленное количество, ведь очень многое зависит от фантазии человека, а она, как мы знаем, безгранична. И все же можно выделить несколько особенно популярных видов действий, которые, как подсказывает многолетний опыт, наиболее действенны.

Это может быть раздача промо-материалов: листовок, буклетов, рекламных проспектов, флаеров. С их помощью потребитель может узнать больше информации о Вашей компании и услугах, которые она предлагает, а также увидеть на листовке адрес или телефон места продажи рекламируемого продукта.

Очень действенно и популярно проводить на выставках такой вид промо-акций, как сэмплинг. Он заключается в бесплатном распространении образца рекламируемого товара. Благодаря этому потребитель может самостоятельно убедиться в качестве предлагаемого товара, к тому же, это вызывает куда большее доверие к рекламируемой марке.

Стоит отметить проведение дегустаций – они так же стимулируют потребителя обратить внимание на предлагаемую продукцию, к тому же, если человек испробует ее самостоятельно, это обязательно отразиться на его доверии к товару.

Одним из важных аспектов проведения промо-акций на выставках служит привлечение внимания к выставочному стенду компании. Для этого нужно обязательно иметь определенное количество хороших промоутеров, которые могли бы творчески подойти к поставленной задаче, к тому же, непременно важно наличие плана действий. Это может быть все, что угодно – от декларирования зазывающих речей до целых представлений, которые могли бы привлечь внимание потребителя.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет занимается проведением бтл-акций и готово предоставить услуги по проведению и организации промо-акций на выставках.  

Стоимость проведения промо-акций на выставках, без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок

50,00

45,00

55,00

50,00

Работа стендиcтов**

просчитывается индивидуально в зависимости от требований

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально 

Минимальное количество рабочих часов – 5.

Заказать вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления:   Пручай Татьяной тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)