2013-12-24

бтл-акции Рекламное агентство полного цикла «Соната» занимается предоставлением бтл-услуг – одного из самых эффективных и действенных видов рекламы. Ведь в первую очередь он базируется на прямом взаимодействии лично  с потребителем, что определенно дает возможность убедить его приобрести товар или воспользоваться услугой. А ведь известно, что человек больше привык доверять собственным ощущениям, а бтл-акции позволяют его не только лично задать вопросы о предлагаемом товаре, но и испробовать его.

Дегустации – это вид бтл-акций, который позволяет потребителю испробовать рекламируемый товар и сразу же оценить его качество и свойства. Именно дегустации сильнее всего стимулируют покупателя к приобретению продукта. Это отличный способ провести рекламную кампанию для недавно вышедшего на рынок продукта и привлечь внимание именно к нему.

Консультации – дает возможность сориентировать покупателя среди огромного выбора товаров и стимулировать купить именно рекламируемый продукт. Чаще всего подобный вид рекламы встречается в различных магазинах, супермаркетах, торговых центрах.
бтл-акции

Промо-акции на выставках – можно сказать, что это имиджевый вид рекламы, так благодаря ему наиболее просто продвинуть марку на рынке, вызвать к ней больше доверия, привлечь новых потребителей или же закрепить доверие уже имеющихся клиентов. Зачастую данный вид рекламы проводится в комплексе.

Раздача листовок (лифлетинг) – пожалуй, этот вид промо-акций встречается для нас чаще всего. Он самый доступный и привлекает внимание многих потребителей. Он заключается в раздаче рекламынх материалов в людных местах – там, где можно наиболее выгодно привлечь внимание потенциальных потребителей к рекламируемой компании. Этот вид рекламы очень выгоден для молодых компаний.

Сэмплинг– это бесплатное распространение образцов рекламируемого товара. Очень выгоден в тех случаях, когда продукт изменил свойства или же на рынок выпущена новинка.

Вид акции Стоимость, грн/час без НДС
Раздача на перекрестках (на светофорах, в пробках водителям или пассажирам автомобилей); 35,00
Работа с флагами (махание флагами: на мостах, вдоль трасс или можно делать «дорожку» из несколько подряд стоящих промоутеров с флагами); 40,00
Раскладка листовок под дворники автомобилей на парковках; 30,00
Раздача на роликах; 40,00
Работа в костюмах, ростовых куклах; 50,00
Промоутерами с рупорами; 40,00
Организация и проведение розыгрышей, призов; по запросу
Флеш-моб. по запросу

 

Также есть такие виды бтл, как инвентаризация, настендартные промо-акции, проведение мерчендайзинга.

Очень выгодно проводить бтл-акции в комплексе, ведь тогда они делаются еще более масштабными и привлекают еще большее количество потенциальных потребителей. Ведь чем ярче рекламная кампания, тем она больше запоминается, а это непременно повышает доверие потенциальных потребителей, а марка становится более популярной и узнаваемой.

 Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления:   Пручай Татьяной тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)