2014-06-02

дегустацииЧто требуется для самого эффективного продвижения товаров? Конечно же, наиболее близкое ознакомление потенциальных потребителей с предлагаемым товаром. Ведь для любого человека куда лучше испробовать продукцию самостоятельно, чем десятки раз о ней слышать. Именно эта возможность и привлекает их к рекламируемой продукции. Этот вид рекламы называется дегустацией. Что же это такое? Как это выглядит? 

Во время дегустации промоутеры – люди, которые проводят данную акцию, предлагают потенциальным потребителям попробовать  рекламируемые продукты. Чаще всего дегустации проводятся в магазинах, супермакетах, на рынках, в любых других торговых точках, где можно сразу же приобрести рекламируемые товары. Ведь данная рекламная акция необычайно мотивирует потребителя на покупку.

Проведение дегустаций нацелено на максимальное ознакомление целевой аудитории с рекламируемым товаром, ведь во время подобной акции человек может попробовать и оценить Ваш товар. Дегустации – это тот вид рекламы, который работает на конечный результат, и, как показывает статистика, в восьмидесяти процентах случаев, потребитель приобретает рекламируемый товар. Ведь во время дегустации у него складывается наиболее всего благоприятное впечатление о предлагаемом продукте.

Дегустации – это не только прекрасный способ стимулировать потребителя к покупке, но и замечательная имиджевая реклама. Проведение дегустаций из всех бтл-акций наиболее действенно для новинок. Ведь таким образом потребитель может сразу узнать о качестве недавно выведенного на рынок товара.

Дигустация – довольно распространенное явление, и сталкивался с ним каждый из нас. Подобные акции проводятся несколько раз в неделю в моменты наибольшего наплыва покупателей.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет занимается организацией бтл промо акций, из-за чего мы занимаем не последнее место на рынке рекламы и предоставляет качественные услуги опытных специалистов. Наши менеджеры и штат промоутеров головы предоставить вам самые яркие, оригинальные и действенные дегустации, которые благоприятно отразятся на имидже Вашей компании. Обратившись к нам, вы будете иметь дело с профессионалами, которые знаю свое дело. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы и предоставят консультацию и учтут все Ваши пожелания. 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления:   Пручай Татьяной тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)