2015-01-26

 

реклама

В век информации, реклама двигает любую компанию, промышленность и вообще все, что связано с предпринимательской деятельностью и не только. Реклама присутствует практически везде. Она может быть открытой, на телевидении , в интернете, раздача листовок, стенды и вывески. Скрытая, к примеру, когда в фильме показывают автомобиль с явным акцентом на логотип марки. Видов рекламы очень много, но цель всегда одна чтоб информация дошла до потребителя.

Плюсы

Телевизионная реклама рассчитана на широкую аудиторию. Такую рекламу одновременно видят огромное количество народу. Но она не всем подходит по ценовой категории. Такой вид рекламы подойдет крупным компаниям, или тем, кто выходит на большой рынок. Реклама в интернете, так же стоит не дешево. Для ее производства необходимо найти хорошего веб мастера. Затем найти подходящую площадку и заплатить за размещение. 

Размещение баннеров или щитов так же не дешевое удовольствие. Но все равно дешевле двух предыдущих видов в разы. Подходит все предпринимателям для размещения акций, розыгрышей и многого другого. 

Раздача листовок. Подходит всем без исключения. Такой вид рекламы пользуется в последнее время широким спросом. Большой плюс такой рекламы в том, что она будет находиться, с потребителем столько, сколько он захочет. Взяв в руки листовку люди, кладут ее в сумочку, карман потом все равно прочитают. И если предложение выгодное и интересное непременно воспользуются. Раздача листовок хорошо подходит начинающим предпринимателям, которые не могут рассчитывать на большой поток клиентов сразу. Раздав листовки в одном районе города, приток клиентов будет не большим. С увеличением количества мест раздачи листовок вы увеличивается приток клиентов.

 

Таким видом рекламы пользуются и средний и крупный бизнес, для рекламы определенных акций в своих филиалах (скидки, открытие филиала, розыгрыши и т.д.). Раздача листовок очень выгодна тем что такой вид рекламы, малобюджетный.

  1. Нужна не большая сумма для придумывания такого вида рекламы, даже если нанимать специалиста.
  2. Распечатка листовок в типографии. Цена зависит от формата и вида цветная или черно белая реклама.
  3. Оплата раздатчикам рекламы.

Рекламное - полиграфическое агентство Соната занимается всеми видами наружной рекламы. Мы изготавливаем баннеры, раздачу листовок, реклама на квитанции по оплате ЖКУ. Обращаясь в наше агентство, вы экономите время и деньги.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)