2013-07-29

btlКиев – стремительно развивающийся город и многообразием фирм и организаций, которые стремятся увеличить поток клиентов в свои магазины и компании, поэтому услуги btl в Киеве с каждым годом пользуются все большей популярностью. Рекламное агентство СОНАТА предлагает услуги такого рода для всех организаций города. Мы можем провести любую промо акцию в Киеве и пригороде. 

 Чем отличаются услуги btl от стандартной рекламы?

Во-первых, btl в Киеве отличается тем, что промоутеры (люди, которые распространяют и продвигают продукцию) идут на прямой контакт с потенциальным клиентом и в этом – основное отличие от традиционной рекламы на транспорте, баннерах и плакатах. Человеку не нужно вчитываться и тратить свое время на изучение растяжек и плакатов, он воспринимает всю нужную информацию на слух, по ходу своего движения, не тратя на это дополнительное время. А это – значительный плюс для btl акций. 

Если прохожий заинтересовался предлагаемым товаром или услугой, он обязательно остановится, даже если очень спешит. И это тоже преимущество, потому что не всегда у жителей крупного города есть возможность потратить время на поиски нужных услуг в интернете или по магазинам города, а здесь – все сразу и без поисков. Особенно удобно, когда предлагаемая продукция пользуется большим спросом.

Промоутер может сразу на месте рассказать, зачем нужен тот или иной товар, сколько он стоит, какие акции предоставляются для его покупки, и как долго они будут длиться. И самое главное – промоутер скажет, ГДЕ это все можно купить, то есть сделает отличную рекламу вашему бизнесу. И в этом заключается одно из преимуществ btl акций – моментальное ее воздействие на жителей.

Промоутер, распространяющий листовки или проводящий дегустацию, может выбирать только тех людей, на которых ориентирован рекламируемый товар в Киеве. Именно поэтому все btl, или промо, акции тщательно подготавливаются нашими специалистами, чтобы заранее знать, где акция пройдет более успешно. Выбирать можно как по гендерной принадлежности (мужчины / женщины), так и по возрасту. В зависимости от товара, под раздачу могут попасть и молодые юноши, и пожилые граждане. 

Главное преимущество акций btl в Киеве - их доступность и эффективность. Не нужно оплачивать большие рекламные площади или видео и аудио ролики для эфира, который увидят или услышат единицы, а его действие наступит через несколько дней или недель. btl акцию увидят те, кто пройдет мимо вашего магазина, те, кто заинтересован именно в вашем предложении. Такие покупатели могут сразу же отправиться за покупками по нужному адресу. А если у них сейчас нет времени – на память о вашей компании у них останутся листовки, которые раздают наши промоутеры. 

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

 тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)