2013-07-29

BTLВаш бренд теряет позиции на рынке предоставляемых услуг? Или вашему молодому бизнесу нужен хороший старт? Проведенные рекламным агентством СОНАТА btl промо акции помогут повысить рейтинги как молодого, так и матерого предприятия. 

Что такое btl? 

Это один из наиэффективнейших методов распространения готовой продукции и привлечения внимания потенциальных покупателей к торговой марке или товару. btl промо акции включают в себя несколько видов различных акции, которые мы можем провести в вашем городе. Это и распространение листовок, и проведение дегустаций, и раздача бесплатных образцов продукции, и веселые зажигательные шоу с участием ростовых кукол. Все эти мероприятия направлены на достижении одного результата: увеличить продажи и повысить рейтинг вашей фирмы или организации.

Зачем нужны btl промо акции?

Проведение промо акций требуется, если у вас есть крупные новости для ваших клиентов, если ваш товар лучше товара, представленного у конкурентов, если ваш магазин предоставляет небывалые скидки. Основными достоинствами btl промо акции считаются:  

  1. Стимулирование первых и повторных покупок.
  2. Укрепление или повышение имиджа бреда.
  3. Рост продаж.
  4. Корректировка цен в отношении тех или иных товаров.
  5. Повышение узнаваемости марки или бренда.
  6. Рост интереса к марке и улучшение знаний о ней.

Для достижения всех этих целей необходим, сделать несколько простых шагов: позвонить в рекламное агентство СОНАТА, заказать ту или иную рекламную акции и ждать ее результатов. Все подготовительные работы проводят обученные промоутеры, которые не только распространяют листовки, но и убеждают людей покупать тот или иной товар. Специальные психологические тренинги помогают промоутерам найти ту точку воздействия на каждого человека, которая окажется наиболее эффективной в плане достижения основной цели: купить этот товар. 

Любая промо акция сопровождается не только разговорами и дегустацией. Всегда в качестве напоминания о приятом общении вашим потенциальным покупателям предлагаются флаеры или буклеты, в которых обязательно есть адрес вашей компании и указание на скидку или купон на покупку товара со скидкой. Все эти полиграфические материалы разрабатывает наш дизайнер, что значительно облегчает вам работу.

Благодаря акциям, скидкам, бонусам и бесплатным пробам товара повышается рейтинг вашего заведения, увеличиваются продажи, а бренд становится популярным и узнаваемым во всем городе. Обращайтесь в СОНАТУ для повышения своего имиджа! 

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

 тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)