2013-07-29

promo-akciiМобильность, целевая аудитория и доступная цена – этого так не хватает современной рекламе. Молодые и активные разработчики придумали и воплотили новый вид рекламы в жизнь – промо акции (promo (англ.) – продвижение). По сути, они существовали давно, но не были направлены конкретно на распространение какой-то рекламы. Теперьпромо акция – это действенный метод продвижения ваших услуг. 

Рекламное агентство СОНАТА предлагает провести вашу рекламную промо акцию в любое время и в любом месте. Все, что нужно от вас – это один звонок. Мы сами разработаем всю кампанию, подготовим макеты печатной продукции, проведем психологический тренинг наших сотрудников по проведению акции, разработаем сценарий мероприятия и доведем его до логического завершения. 

Промо акция может быть представлена различными видами рекламных кампаний:

  1. Распространение печатной полиграфической продукции.
  2. Бесплатная дегустация продуктов питания или раздача образцов продукции.
  3. Лотереи.
  4. Проведение массовых мероприятий с ведущим.
  5. Ростовые куклы для привлечения к продукту.

Все виды промо акций направлены на то, чтобы привлечь внимание посетителей или случайных прохожих к продукту, который должен быть реализован. При этом все эти акции могут проводиться как на улице, так и в помещении. Местами проведения акции могут стать: 

  • оживленные перекрестки,
  • крупные магазины, 
  • развлекательные центры, 
  • автостоянки, 
  • бизнес площадки, 
  • спортивные и фитнес центры, 
  • входы в метро,
  • автобусные и прочие остановки общественного транспорта.

Очень часто промо акции заказывают компании, которые заинтересованы в продвижении их продукции в конкретной среде, например, распространение подгузников среди молодых мам. Самое лучшее место для этого – родильные дома и женские консультации. Нанимая группу опытных промоутеров, вашему бизнесу гарантировано точечное воздействие на целевую аудиторию, иными словами – на каждую маму. Посредством такой акции мамам будет вручена упаковка подгузников и листовка с названием магазина или производителя, который решил таким образом себя разрекламировать. У мамы уже сложилось приятной впечатление о магазине или производителе подгузников.

Отличным решением для начинающего бизнеса станет веселое мероприятие с привлечением ростовых кукол и лотереей с целью рассказать о себе людям. Такие промо акции  запомнятся надолго всем посетителям так же, как и название организации, которая придумала такое незабываемое зрелище (то есть вашей организации). А мы поможем вам в проведении этих и других промо акции в любом месте. 

тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)