Промо-акции на выставках 2013-07-24

2013-07-24

проведение промо акцийПроведение промо акций стало довольно популярным на улицах городов и даже сел. Посредством промо акции распространяют продукцию, рекламируют свои услуги, информируют о скидках и просто привлекают клиентов в свой бизнес.

Рекламное агентство «Соната» предлагает проводить промо акции на выставках http://btl.adv-sonata.com/. Это один из самых надежных способов привлечь клиентов определенной категории. Так, на выставках и показах одежды уместно проведение промо акций с упором на красоту. Например, украшения из золота и серебра, бижутерия, аксессуары для волос и одежды, косметика и, наконец, одежда. Большинство уважающих себя модниц направятся в ваш магазин, чтобы обновить свой гардероб, особенно, если в листовках указаны скидки!

На выставке автомобилей будет крайне актуальна акция с раздачей листовок о вашем магазине автомасел, запчастей на машины или автомастерской. Для тех, кому интересна автомобильная тематика, однозначно будет полезно узнать, где можно купить хорошее масло, качественные запчасти и провести ремонт авто по доступным ценам. Как правило, листовки, розданные на таких мероприятиях сразу попадают в бардачок автомобиля и приживаются там надолго, поэтому такие промо акции на выставках авто очень полезны.

Аналогичное действие оказывают и промо акции на выставках картин, фотографий или скульптур. Оценивая категорию людей, которые, возможно, придут на выставку, делаем вывод: люди утонченные, привыкшие к «прекрасному», те, кто любит изящные вещи. Здесь лучше распространять листовки с рекламой магазинов, занимающихся продажей необычных вещей, сувениров, рамок для фото и прочего.

Таким образом, проведение промо акций на выставках имеет определенные плюсы: 

  1. Ориентированность на потенциального клиента: мы оцениваем потенциального клиента вашего бизнеса и посетителей выставки, делая из этого выводы.
  2. Точное соответствие направленной рекламы: она попадет в руки тем, кому она действительно нужна.
  3. Экономичность: высокое попадание в цель, а значит, минимум лишних трат, не нужно закупать и тратить материал на тех, кто не заинтересован в ваших услугах.
  4.  Эффективность: чем больше соответствие темы выставки и промо акции, тем выше вероятность, что посетители к вам обязательно придут.

Менеджеры рекламного агентства «Соната» помогут вам проанализировать все риски и возможности, связанные с той или иной выставкой и провести промо акцию с рекламой вашего бизнеса. Главное – ваше желание стать популярными и успешными. 

Кроме того, рекламное агентство «Соната» предлагает комплексную рекламную кампанию. Наши основные услуги:

  • реклама в аэропортах;
  • реклама на транспорте;
  • наружная реклама;
  • нестандартная реклама;
  • внутренняя реклама (индор);
  • реклама на радио;
  • курьерские услуги. 

Стоимость проведения промо-акций на выставках, без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок

50,00

45,00

55,00

50,00

Работа стендиcтов**

просчитывается индивидуально в зависимости от требований

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,0

Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально 

Минимальное количество рабочих часов – 5.  

 тел.:  044 586 41 40, 573 01 71. 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)