2013-05-20

Проведение дегустаций Сегодня рынок товаров переполнен и конкуренция между компаниями достигает пика, поэтому ведется жесткая борьба за место под солнцем в увеличении объемов продаж с помощью выведения на рынок новинок. С появлением новых товаров главным заданием производителя становится -  ознакомить потребителей с ними, повысить или удержать уже приобретенный уровень своего бренда. В этом хорошо может помочь проведение BLT проектов. Дегустация - это активный способ продвижения любого товара или компании, когда к потребителю обращаются лично. Так легче узнать его желания и потребности. В итоге, производителю легче ориентироваться в потребностях рынка. 

Возможность проведения дегустацийпродуктов в супермаркетах, магазинах бытовой техники, магазинах одежды и обуви, строительных магазинах и мебели – позволяет поближе ознакомиться с товаром в местах продажи. 

Консультации и демонстрации товаров дают  покупателю намного больше информации, чем просто лежащий на полке товар. Происходит активная стимуляция  к покупке, ведь покупателю прийдется принимать решение о приобретении товара непосредственно в местах продажи. Поэтому наилучший вариант, это чтоб возле товаров находился грамотный консультант. 

Покупатель имеет  возможность опробировать и оценить товар еще до его приобретения. 

Работая на рекламном рынке уже 9-й год РА «Соната» приобрела ощутимый опыт и практику в проведении разного рода промоакций, что позволяет сейчас  быть уверенными в эффективности любого мероприятия. Организованные  нашими специалистами дегустации всегда отличаются креативностью и вызывают ажиотаж у покупателей, чем стимулируют процесс продажи продвигаемых товаров. 

Мы ответственно подбираем промоутеров, которые больше всего будут подходить для рекламы определенного продукта. Наши специалисты учитывают психологические и маркетинговые потребности любой дегустации, и делают всё возможное для достижения положительного результата. Также мы поможем в производстве разной спецформы для акции. 

Стоимость проведения дегустаций, консультаций без НДС 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Консультации

45,00

40,00

50,00

45,00

55,00

50,00

Дегустации

50,00

45,00

55,00

50,00

60,00

55,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

 

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга  

тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)