2013-09-11

раздача листовок BTL-акции – это обращение непосредственно к потребителю, реклама, которая напрямую информирует людей о Ваших услугах и товарах.  Конечно же, очень выгодно, чтобы потенциальные клиенты узнавали о Вашей информации из первых уст, ведь это увеличивает их шансы заинтересоваться Вашими предложениями и воспользоваться ими.

Как выглядят BTL-акции?  На самом деле, существует множество видов промо-акций, и каждая из них по-своему выгодна и эффективна, но, пожалуй, всех их объединяет одно – живое взаимодействие потребителя с информатором.

Так какие же промо-акции существуют?

Пожалуй, в первую очередь стоит упомянуть о таком виде промо-акций, как раздача листовок. Она совершается промоутерами – молодыми и активными ребятами, которые привлекают к себе внимание звучными лозунгами, яркими и оригинальными костюмами, красочными флагами или целыми показательными выступлениями, демонстрирующими товар. Их можно встретить во всех людных местах города – возле станций метро, на остановках, возле рынков и супермаркетов, на перекрестках или светофорах. Раздача листовок в Киеве с каждым годом становится все более и более популярной, и неспроста – это необычайно действенно и эффективно.

Также на рынке весьма популярны дегустации и консультации. Они так же проводятся молодыми ребятами, только место действия подобных BTL-акций – это различные супермаркеты, магазины, торговые центры и рынки, где потребитель имеет возможность сразу же приобрести рекламируемый Вами товар. Это главное преимущество дегустаций – испробовав Ваш товар, в большинстве случаев клиент не тянет с покупкой.  Дегустации и консультации особенно полезны в том случае, если требуется раскрутить новый вид товара или оповестить целевую аудиторию об изменениях его свойств. Дегустации в Киеве – довольно частое и популярное явление и определенно привлекает немалое количество новых потребителей.

Промо-акции на выставках так же действенный и популярный вид рекламы. Здесь можно полным ходом пустить фантазию, организовывая различные представления, привлекая к себе внимание и зазывая самыми разнообразными и оригинальными выступлениями. Конечно же, промо-акции на выставках могут включать в себя как и раздачу листовок, так и дегустации и консультации.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает услуги по проведению промо-акций в Киеве и в других городах Украины. Мы предоставляем Вам наилучших промоутеров и консультантов и заботимся о качестве и эффективности Вашей рекламы. 

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга. 

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по  тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)