2013-09-13

раздача листовок Раздача листовок – очень популярный и эффективный вид BTL-акций, который позволяет проинформировать об услугах и товарах широкую целевую аудиторию. Распространением рекламных буклетов занимаются промоутеры, которые вручают прохожим листовки и привлекают их различными зазывающими действиями. Чаще всего, промоутеры – это молодые ребята, школьники или студенты. Их основные качества – это коммуникабельность, умение общаться, привлекать к себе внимание и заинтересовывать, умение правильно отвечать на провокационные вопросы потенциальных клиентов и убеждать, почему стоит обратиться именно в Вашу фирму или воспользоваться именно Вашими услугами. Промоутеры подбираются по определенным критериям, которые задает заказчик рекламы – это могут быть как и привлекательные девушки, внешность которых граничит с модельной, активные парни, эксцентричные молодые люди.

Промо-акции бывают совершенно разными: начиная от различных выступлений и привлечения внимания оригинальными костюмами, заканчивая раздачей листовок на автодорогах и размахиванием флагом в людных местах города. Промоутеров можно встретить возле станций метро, на остановках, на улицах с большим скоплением людей, на перекрестках, на автодорогах, в торговых центрах и супермаркетах, и даже в ВУЗах и медицинских центрах. Это зависит от того, какой именно товар рекламируется.

Раздача листовок – очень результативный и выгодный вид рекламы. Благодаря нему человек имеет возможность узнать информацию о товаре или услуге лично, задать все интересующие его вопросы. Так же у него остается листовка, на который указан адрес или телефон Вашей компании и он может в любой момент обратиться к ним и воспользоваться Вашей услугой.

Раздача листовок в Киеве становится все популярнее и популярнее, ведь это действительно помогает привлечь огромное количество клиентов и покупателей. Распространение листовок особенно полезно для раскрутки новых брендов, продвижения новых товаров и рекламы новых услуг. Это привлекает внимание и оставляет у потенциальных клиентов приятное впечатление – ведь их проинформировали об этом лично.

Стоит ли говорить, что главное преимущество BTL-акций  – это живое взаимодействие с потенциальным потребителем?

Рекламное агентство «Соната» имеет немалый опыт в организации промо-акций и предоставляет услуги самых лучших промоутеров. Мы внимательно выслушиваем все Ваши пожелания, отвечаем на все вопросы,  обеспечивая эффективность и качественность  Вашей рекламной кампании.  

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)