2013-09-18

проведение дегустаций Вероятно, каждый из нас согласится, что человек привык доверять своим собственным ощущениям, своему вкусу, тому, что увидит и почувствует он сам. Ведь одно дело – выслушать рекомендацию и получить совет, а совсем другое – ощутить это самому, доверяясь собственным органам чувствительности. Конечно же, это вызывает больше доверия и закрепляет его, а также помогает составить определенное мнение.

Именно поэтому широко распространено проведение таких БТЛ-акций как дегустации. Они позволяют человеку самому испробовать и оценить предлагаемый компаниями товар, составить о нем свое мнение и на месте приобрести его. Это очень выгодно и действенно, ведь если потенциальный потребитель испробует продукт сам, вероятность того, что он приобретет его, определенно возрастает.  

Главная цель проведения дегустаций, конечно же, убедить покупателя приобрести именно этот, рекламируемый продукт. Понятное дело, если он самолично удостоверится в его качестве и свойствах, он приобретет продукт сразу же, на месте его рекламы. Ведь  куда более действенно то, что он испробует его сам один раз, чем десяток раз услышит о продукте.

Проведение дегустаций особенно действенно и эффективно для новинок, ведь самый лучший способ ознакомить потенциального покупателя с новыми товарами – дать испробовать его и рассказать лично о его свойствах и качествах. Это определенно завоюет расположение потребителя и подтолкнет его к покупке товара. К тому же, дегустации полезны тем, что отвлекают людей от уже продающихся товаров.

В основном дегустации проводятся в местах продажи продуктов: магазинах, супермаркетах, торговых центрах, на рынках. Проводят их промоутеры – специально обученные люди, которые умеют привлекать внимание, красиво и складно говорить, убеждать, отвечать на провокационные вопросы покупателей и ловко выходить из затруднительных ситуаций. Но главная их задача – это сделать все, чтобы у потенциального потребителя сложилось положительное отношение к дегустируемому товару, и он тут же его приобрел. Если верить статистике, то самое благоприятное время для проведения дегустаций – это вечернее время будних дней или же выходные, когда в торговых точках особенно много покупателей.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по организации и проведению дегустаций и других БТЛ-акций . Много лет опыта на рынке говорит о нашем профессионализме и работе наивысшего качества. Мы индивидуально подходим к каждой рекламной кампании и сделаем все, чтобы ее результаты были самыми высокими.

Стоимость проведения дегустаций, консультаций без НДС

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Консультации

45,00

40,00

50,00

45,00

55,00

50,00

Дегустации

50,00

45,00

55,00

50,00

60,00

55,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга

тел. (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)