2013-09-25

раздача листовок в Киеве Раздача листовок в Киеве – очень действенный и эффективный вид рекламы, который привлекает множество новых потребителей и позволяет вызывать больше доверия к рекламируемому товару или услугам. В наше время с подобным видом бтл-акций сталкивался каждый из нас, ведь это один из самых недорогих и доступных способов привлечь новых потенциальных покупателей и проинформировать целевую аудиторию о новых товарах или услугах.

Раздачей листовок занимаются промоутеры – специально обучанные люди, раздающие листовки в людных местах города. Это может быть как и улица, перекресток, площадь или стоянка автомобилей, так и подземные переходы, супермаркеты, торговые центры, а в некоторых случаях даже проезжая часть – места, где находятся светофоры.

Раздача листовок в первую очередь очень выгодна и актуальна для молодых компаний, которые только начинают свою деятельность и желают показать себя людям. Это отличный способ для начального продвижения своих товаров или услуг на рынке и привлечения потребителей и создания целевой аудитории. Ведь, получив листовку, потенциальный клиент получает более полную информацию о предлагаемой услуге или товарах и может в любой момент обратиться к флаеру, чтобы освежить ее в памяти и обратиться в нужный момент.

Хорошим преимуществом раздачи листовок служит личное взаимодействие с рекламодателем – ведь информация воспринимается намного проще лично. Здесь же основной задачей промоутера становится убедить потенциального клиента в том, почему он должен приобрести именно этот товар или воспользоваться услугами именно этой фирмы. Конечно же, промоутер должен уметь это делать, ведь его главная задача – это быть коммуникабельным, уметь взаимодействовать с людьми, привлекать их внимание и завоевывать расположение. Ведь понятно, что получив личную консультацию и ответы на все свои вопросы, потенциальный потребитель сложит более благоприятное впечатление о Вашем товаре.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» имеет многолетний опыт работы с бтл-услугами и организовывает и проводит раздачу листовок. Мы располагаем большим штатом промоутеров, которые с наивысшим качеством выполнят свою задачу. Вы можете выбрать работников в зависимости с Вашими требованиями, чтобы наилучше провести Вашу рекламную кампанию. Или же обратиться к нашим менеджерам, которые проконсультируют Вас и сделают все, чтобы Ваша рекламная акция принесла успех Вам и Вашей компании.

 

Стоимость раздачи листовок без НДС* 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга.

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)