2013-09-27

Для молодых и новых компаний и предприятия нет более эффективного способа привлечь новых потребителей, чем провести промо акции. Ведь известно, что человек привык доверять собственным ощущениям, а с помощью промо-акций наиболее просто привлечь новых потребителей и расширить целевую аудиторию. Промо акции Киев в первую очередь базируется на личном взаимодействии с потребителем, с общением с ним, с выяснением его предпочтением. Но самое главное в промо акциях – это возможность убедить потенциального клиента купить именно этот рекламируемый товар или воспользоваться именно этими рекламируемыми услугами. Ведь, общаясь с промоутерами или консультантами, человек имеет возможность задать все интересующие его вопросы, получить полную информацию о предлагаемом товаре, а, возможно, даже испробовать его.

Промо-акции бывают совершенно разными, в создании, организации и проведении подобных рекламных кампаний нет предела фантазии, да и масштабности тоже. И понятно, что чем ярче, оригинальнее, привлекательнее и эффектнее будет проведена акция, тем больше потребителей она привлечет. Промо акции могут сопровождаться лифлетингом (раздачей листовок) или же сэмплингом (бесплатному распространению образцов рекламируемых товаров).

Самые популярные виды промо-акций:

  • Распространение листовок в оригинальных костюмах – мы часто видим молодых ребят в оригинальных или форменных костюмах, которые предлагают нам рекламные флайера.
  • Концерты и импровизированные представления самого разного масштаба: от рекламных концертов на сценах до уличных танцев.
  • Прогулки на роликах по городу с флагами.
  • Привлечения внимания с помощью декларирования лозунгов в мегафон.
  •  Дегустации – предоставление возможности потребителю самостоятельно испробовать рекламируемый продукт.
  • Консультации – описание свойств товаров на месте их продаж.
  • Социальные опросы – возможность узнать о предпочтениях потребителя.

Промо акции могут  проводиться в любом месте города – на людных улицах, на площадях, в торговых центрах, супермаркетах, на рынках, и даже на проезжих частях. Все зависит от того, какой именно товар рекламируется и от того, что именно представляет собой промо акция.

С помощью рекламного агентства «Соната» Вы можете организовать и провести любые бтл-акции, которые обязательно привлекут новых потребителей и увеличат Вашу целевую аудиторию. Промо акции Киев – прекрасный способ привлечь внимание жителей столицы и гостей города!

Стоимость раздачи листовок без НДС*

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга.

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления:   Пручай Татьяной тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)