2013-10-09

проведение дегустаций Говорят, что намного лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Пожалуй, это очень точное определение для человеческого восприятия информации – ведь куда большее он привык доверять собственным ощущениям и собственному восприятию, чем откуда-то услышанной или где-то увиденной информации. Именно по этой причине очень актуальным видом продвижения товаров является проведение дегустаций.

Этот вид бтл-акций направлен на то, чтобы человек самолично испробовал рекламируемую продукцию и составил о ней свое мнение, не замутненное любыми другими источниками информации. Ведь в таком случае потенциальный потребитель может самостоятельно убедиться в качестве товара, ощутить его вкус, свойства и действие, к тому же, еще и узнать дополнительную информацию от консультантов, проводящих дегустацию.

Проведение дегустаций привлекают новых потребителей, расширяют целевую аудиторию и вызывают у покупателей большее доверие к рекламируемому продукту. Особенно дегустации актуальны и полезны для новинок, которые только недавно вышли на рынок и требуют продвижения. Или же для продуктов, изменивших свои свойства и которые нуждаются в привлечении новых потребителей.

К тому же, дегустации стимулируют потребителя приобрести товар сразу же, не откладывая покупку на потом. Это непременно повышает уровень продаж, благоприятно влияет на имидж марки и увеличивает доверие потребителей к продвигаемому товару.

Как правило, дегустации проводятся в местах, где можно сразу же приобрести рекламируемый товар: в супермаркетах, магазинах, торговых центрах, на рынках, а порой даже на выставках.

Дегустации проводят специально обученные люди, которых хорошо разбираются в товаре, умеют отвечать на провокационные вопросы потребителей и привлекать внимание коммуникабельностью и энергичностью. Чаще всего это активные молодые ребята или девушки с привлекательной внешностью.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет занимается проведением бтл-акций и организовывает дегустации. Мы профессионалы своего дела  и знаем, как организовать рекламную кампанию так, чтобы она принесла Вам наибольший успех. Наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы и обеспечат индивидуальный подход к каждому заказу. Мы делаем все для того, чтобы Ваша рекламная кампания прошла успешно и принесла Вам максимальный доход!

Стоимость проведения дегустаций, консультаций без НДС

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Консультации

45,00

40,00

50,00

45,00

55,00

50,00

Дегустации

50,00

45,00

55,00

50,00

60,00

55,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

Заказать проведение дегустации Вы сможете, связавшись с менеджером направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)