2013-10-18

нестандартные промо акции C помощью промо-акций можно громко и эффективно заявить о себе и успешно продвинуть свой продукт на рынке. Нестандартные промо-акции только помогут повысить интерес к рекламируемому продукту и сделать рекламную акцию еще более яркой и оригинальной. Ведь люди всегда интересуются чем-то вызывающим и экстраординарным, и увеличение оригинальности только поспособствует повышению интереса к продвигаемому товару.

Нестандартные промо-акции прекрасно помогают расширить целевую аудиторию, способствуют имиджу рекламируемого товара, повышают доверие к бренду.

Промо-акции сами по себе очень эффективный и действенный вид рекламы, ведь он подразумевает под собой прямое взаимодействие с людьми, позволяет вживую проинформировать о своих товарах и услугах, убедить приобрести его.  К тому же, это прекрасный способ успешно вывести на рынок товары или услуги молодой компании, которая только-только появилась на свет и требует образования целевой аудитории и привлечения клиентов.

Что касается нестандартных промо-акций, то их существует множество видов. Ведь самое главное в проведении подобного рекламного мероприятия – это творческий подход к организации, а, как известно, человеческая фантазия безгранична. И именно это способствует оригинальности и необычности этого мероприятия.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает услуги по проведению нестандартных промо-акций самой разной сложности. Наши менеджеры разрабатывают стратегию проведения рекламной кампании, панируют ее и реализовывают проведению, используя самые современные решения и предлагая самые оригинальные идеи.

Если говорить о самых распространенных видах нестандартных промо-акций, то можно отметить такие:

  • Работа в ростовых куклах и других оригинальных костюмах – это забавляет и привлекает потребителей.
  • Реклама на флагах на перекрестках;
  • Организация флэшмобов;
  • Реклама с рупором;
  • Импровизация и постановка сценок;
  • Реклама на роликах;
  • Организация рекламных концертов и т.д. 
Вид акции Стоимость, грн/час без НДС
Раздача на перекрестках (на светофорах, в пробках водителям или пассажирам автомобилей); 35,00
Работа с флагами (махание флагами: на мостах, вдоль трасс или можно делать «дорожку» из несколько подряд стоящих промоутеров с флагами); 40,00
Раскладка листовок под дворники автомобилей на парковках; 30,00
Раздача на роликах; 40,00
Работа в костюмах, ростовых куклах; 50,00
Промоутерами с рупорами; 40,00
Организация и проведение розыгрышей, призов; по запросу
Флеш-моб. по запросу

 

* Окончательная стоимость будет завистель от деталей акции. Виды акций, которые не вошли в прайс просчитываются индивидуально. 

Мы располагаем большим штатом высококлассных промоутеров, от которых напрямую зависит успех проведения нестандартных промо-акций. Они обеспечивают ответственный и творческий подход к реализации рекламных действий, а наши менеджеры заботятся о том, чтобы организация рекламных мероприятий была наиболее эффективной. После завершения всех промо-акций, мы проводим анализ рекламной кампании и предоставляем полный отчет о проделанной деятельности. Бтл-акции, организованные рекламным агентством «Соната» непременно принесут Вам успех! 

 Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)