2014-03-18

Черкассы 27 (1) Правильность выбора вида рекламных услуг всегда приводит к успеху проведения самой рекламной кампании. Чтобы иметь гарантию так называемой «отдачи» необходимо изначально принять правильное решение и определить, согласно выделенному бюджету, направления для продвижения услуг. Рекламное агентство «Соната» предоставляет полный спектр рекламных услуг. Одним из основных наших видов деятельности есть организация и проведение BTL акций. Промо раздачи рекламной полиграфии всегда востребованы, пользуются спросом, и есть хорошим вариантом при выборе «быстрой» рекламы.

Распространение Вашей рекламной полиграфии промоутерами за короткий промежуток времени будет отличным стимулом к предшествующей покупке. Ведь не секрет, что на сегодняшний день, в основном, при приобретении товаров и услуг, все мы руководствуемся психологическими факторами, активно работает подсознание. Раздача листовок в руки потребителям позволяет максимально близко соприкоснуться с Вашей целевой аудиторией. Низкая стоимость контакта, высокая эффективность, возможность выбора целевого сегмента – все это есть основными факторами проведения промо акций.

Мы предлагаем организацию и проведение раздачи рекламной полиграфии по всем городам Украины.  Виды  распространения рекламной полиграфии:

  • раздача промоутерами в людных местах (возле станций метро, ТРЦ, супермаркетов и т.д.);
  • распространение рекламной полиграфии под дворники авто (возле БЦ, на парковках возле элитных жилых комплексов и т.д.);
  • нестандартные виды промо активности (ростовые куклы, флагисты и т.д.).

Маркетинговый инструмент BTL рекламы используется, как стимулирование осуществить быструю покупку аудиторией, а это значит быстрая продажа товаров и услуг. Промо активности помогают повысить спрос на Ваши услуги, поднять уровень дохода. Нужны промоутеры в Киеве?

Мы поможем в короткие сроки организовать промо акцию, провести лифлетинг любой сложности. Подготовка промо раздачи рекламной полиграфии, дегустации, семплинга и других BTL активностей, сопровождение POS материалами, предоставление всех отчетов, фото отчетов.

Наши специалисты подберут необходимые виды BTL рекламы, которые в комплексе, создадут действенный рекламный инструмент. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет создать максимально непохожие и яркие BTL акции .

Вид акции Стоимость, грн/час без НДС
Раздача на перекрестках (на светофорах, в пробках водителям или пассажирам автомобилей); 35,00
Работа с флагами (махание флагами: на мостах, вдоль трасс или можно делать «дорожку» из несколько подряд стоящих промоутеров с флагами); 40,00
Раскладка листовок под дворники автомобилей на парковках; 30,00
Раздача на роликах; 40,00
Работа в костюмах, ростовых куклах; 50,00
Промоутерами с рупорами; 40,00
Организация и проведение розыгрышей, призов; по запросу
Флеш-моб. по запросу

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по  тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)