2014-06-10

бтл-агентство В наше время одним из самых эффективных и популярных способов продвижения товаров являются способы, которые позволяют наиболее близко контактировать с представителями различных целевых аудиторий. Основной вид рекламы, который занимается подобным привлечением потребителей – это, конечно же, btl-акции. Именно это направление больше всего базируется на личном привлечении потребителей к товарам и услугам, давая им возможность узнать как можно больше о продвигаемом товаре, услуге или марке из первых уст.

Btl агентство «Соната» предлагает наилучшие решения по проведению той или иной акции и гарантирует самую высококачественную организацию мероприятий любой сложности. Мы проводит промо-акции в Киеве и любом другом городе Украины. Располагаем большим штатом лучших промоутеров и супервайзеров, которые с энтузиазмом выполнят любое поручение, связанное с проведением одной из акций. Мы воплощаем в жизнь самые смелые, оригинальные и продуктивные проекты, которые поднимают позиции рекламируемой фирмы на рынке товаров и услуг.

Что можно сказать о бтл? Чем подобный вид рекламы популярен и продуктивен и где его применение будет наиболее эффективными?

Существует несколько видов проведений бтл-акций.

  • Лифлетинг или же распространение листовок – самый распространенный из видов промо-акций, с которым, пожалуй, сталкивался каждый из нас. Он проводится в любых людных местах, и выглядит так, что промоутеры раздают печатные материалы проходящим мило людям.
  • Дегустации – это возможность стимулировать потребителя к покупке товара, давая ему самостоятельно испробовать свойства и качества продвигаемой продукции. Данный вид рекламы проводится в местах торговли – супермаркетах, магазинах, на рынках.
  • Промо-акции на выставках позволяют потребителю детально ознакомиться с товарами, и особенно выгоден данный вид бтл для новинок, которые требуют знакомства с целевой аудиторией.
  • Нестандартные промо-акции – самый эффективный способ привлечь внимание людей, так как в наше время человек проявляет немалый интерес ко всему необычному, яркому и оригинальному, а с помощью необычных видов рекламы наиболее можно наиболее продуктивно заинтересовать клиента. Нестандартные бтл-акции могут выглядеть как раздача листовок в ярких костюмах, как различные концерты, декларирование лозунгов с рупор и т.д.

Рекламное агентство  полного цикла «Соната» даст Вам возможность осуществить самые оригинальные идеи по продвижению товаров с помощью активно работающего  btl-агентства. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в самом качественном проведении рекламных мероприятий!

Вид акции Стоимость, грн/час без НДС
Раздача на перекрестках (на светофорах, в пробках водителям или пассажирам автомобилей); 35,00
Работа с флагами (махание флагами: на мостах, вдоль трасс или можно делать «дорожку» из несколько подряд стоящих промоутеров с флагами); 40,00
Раскладка листовок под дворники автомобилей на парковках; 30,00
Раздача на роликах; 40,00
Работа в костюмах, ростовых куклах; 50,00
Промоутерами с рупорами; 40,00
Организация и проведение розыгрышей, призов; по запросу
Флеш-моб. по запросу

 

 Заказать бтл услугу Вы сможете, связавшись с менеджером направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)