2015-03-17

раздача листовок

 

Не для кого уже не секрет, что реклама заняла ведущую роль в жизни каждого человека. Предпринимателю она помогает донести информацию о своей услуге или же продукте, а клиенту узнать о них. Она помогает ознакомиться с определенным видом товара и сделать некоторые выводы, не идя в пункт его продажи. Сегодня реклама уже захватила практически все улицы городов, а также транспорт, жилые дома и т.д. Она повсюду. Иногда, реклама может вызывать определенное раздражение у проходящих людей, в таких случаях она не принесет никакой пользы. Поэтому таким процессом должны заниматься опытные специалисты, которые уже далеко не первый год в этом деле и знают все тонкости размещения. Сегодня очень популярным является раздача листовок.

Это довольно распространенный способ разнесения информации. Его особенности в том, что данный вид может охватить большую целевую аудиторию. Кроме этого, это считается эффективным методом коммуникации между потенциальным клиентом и компанией. Происходит зрительный контакт между листовкой. В этот момент ее задача захватить внимание и заставить ознакомиться со всей предлагаемой информацией. Здесь уже все зависит от оформления и дизайна. Листовка должна быть оформлена яркими красками, но таким образом, чтобы не вызывать раздражения у клиента. Раздача листовок происходит в самых людных местах, ведь именно здесь можно ознакомить большое количество людей. Главное правильно подобрать место. Оно может быть расположено на рынках, у входов в метро, супермаркетов и т.д. Листовка должна содержать рекламируемый продукт, а также контакты компании. Кроме этого у пользователя не должно возникать желания донести ее до ближайшей урны. Нужно быть осторожным при выборе места, ведь на некоторых территориях проведения промо-акций категорически запрещено и может быть расценено как нарушение закона. Поэтому таким процессом должны заниматься рекламные агентства, у которых на руках имеют договора. Именно они дают разрешение на проведения акций в определенных местах.

Рекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги, которые направлены на распространения рекламы. Компания имеют лицензионные соглашения со многими супермаркетами, которые позволяют проводить промо-акции на входе в маркет. Раздача листовок всегда была главным оружием в руках любого предпринимателя. Они позволят увеличить количество продаж. Также нужно отметить то, что такая реклама практически сразу действует, поэтому через небольшой период времени можно увидеть успех.  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)