2016-07-21

POS-материалы (POS material, Point Of Sale, POSM) также занимают важное место в системе BTL. Это рекламные материалы, размещаемые в точках продаж, применяются с целью выделить бренд или рекламируемый продукт среди конкурентов, проинформировать о проводимой промо-акции, а также завлечь покупателей на новый товар либо его модификацию.

 

displey

 

POS-материалы помогают решать следующие задачи: рост объемов продаж, повышение уровня узнаваемости брендов, доверия к нему, выделение продукции в торговом зале.

 

POS материалы устанавливаются как в самой торговой точке (напольный стикер, штендер, мобайл, джумби), так и в зоне выкладки товара (диспенсер, шелфтокер, воблер). POS материалы – это необходимые атрибуты акций, выставок, презентаций и оформление точек продаж.

 

Специалисты РА «Соната» помогут вам с выбором того или иного POS-материала: разработают уникальный дизайн, согласуют желаемые размеры и финансовые затраты, предложат эффективные рекламные решения в соответствии с требованиями заказчика, организуем печать в полиграфии.

 

Мы занимаемся производством таких  POS-материалов, как шелфтокеры, монетницы, воблеры, дисплеи, стопперы, подиумы, миниподиумы, джумби, лотки, холдеры, диспенсеры, дегустационные стойки, торговые стойки, рекламные стойки, выставочные стенды, ростовые куклы, мобайлы, флажки, лайтбоксы, плакаты, стикеры и многие другие виды рекламных материалов.

 

В частности, представим некоторые виды POS-материалов:

 

Шелфтокеры (дословно «Shelf talker» – «говорящий на полке») – используются для оформления прилавков и полок с товаром. Это полноцветный фигурный рекламный элемент из пластика, предназначенный для визуального объединения и выделения на общей полке продукции одной торговой марки. Крепится он на торце полки стеллажа или прилавка. Шелфтокеры могут быть стандартными и нестандартными.

 

shelftoker

 

Мобайлы – большие картонные или пластиковые рекламные конструкции, подвешенные к потолку или кронштейну над тем местом, где продается товар. Мобайлы выполнены таким образом, что они колышутся и вращаются от потоков воздуха, создаваемых в торговом зале и издалека привлекают внимание покупателей. Мобайлы выполняют не только навигационную, но и рекламную функцию. Указывая направление к отделу, где лежит целый класс товаров, мобайлы рекламируют одну определенную компанию-производителя.

 

Мобайлы бывают плоскими, составными и объемными:

mobail

 

 

Плоский мобайл – двухсторонний «жесткий плакат». Составные мобайлы – несколько плоских мобайлов, соединенных между собой. Объемные мобайлы – трехмерные конструкции, собранные в виде коробок или составленные из плоских частей.

Заказывайте рекламные материалы в нашем агентстве!  

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)