2013-09-26

раздача листовок Среди всех видов рекламы, пожалуй, самой выгодной и доступной является раздача листовок. Этот вид бтл-акций становится все популярнее и популярнее, и эта популярность хорошо оправдывает себя. Ведь это прекрасный способ оперативно, эффективно и довольно недорого оповестить целевую аудиторию о Ваших услугах, товарах, марках или брендах.

Раздача листовок предполагает личный контакт потребителя с предлагаемой ему информацией, ведь он получает рекламный буклет лично из рук промоутера, которые рекламирует компанию. Если же у потенциального потребителя возникают какие-либо вопросы, он может сразу же их задать или же сразу приобрести рекламируемый товар или услугу.

Раздача листовок особенно полезна и актуальная для только начавших развиваться компаний и предприятий. С помощью данного вида промо-акций наиболее выгодно и эффективно в относительно короткие сроки создавать целевую аудиторию и привлекать новых потребителей, знакомить их с предлагаемыми товарами и убеждать приобрести именно их.

Раздача листовок может осуществляться в любом месте большого города – на людных улицах, на перекрестках, на остановках, в подземных переходах, рядом с рынками, торговыми центрами и супермаркетами. Также довольно популярной стала раздача листовок на светофорах – в таких случаях промоутеры предоставляют рекламные флаера водителям, остановившимся на красный свет. Это очень выгодно и эффективно, так как за короткое время остановки на светофоре автомобилисты успевают досконально изучить предлагаемую информацию.

Раздача листовок необычайно выгодна тем, что у потенциального потребителя есть возможность сохранить рекламную информацию с адресом, телефоном или адресом сайта, чтобы воспользоваться ими тогда, когда ему это станет актуально.

Раздача листовок – этот тот вид рекламы, в котором Вы можете сами выбирать себе целевую аудиторию, предлагая потенциальным рекламные флаера там, где это выгодно для Вас.

В данном виде рекламы очень важен выбор промоутера, который будет предоставлять Вашу информацию – это должен быть коммуникабельный и энергичный человек, который умел бы общаться с людьми и убеждать их обратить внимание на предлагаемую им рекламу.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» много лет занимается BTL-акциями http://btl.adv-sonata.com/, что непременно сказывается на эффективности нашей работы и делает сотрудничество с нами необычайно эффективным.

 

Стоимость раздачи листовок без НДС*

 

Услуга

Стоимость по Киеву, грн./1 час

Стоимость по областным центрам Украины, грн.

Стоимость по районным центрам Украины, грн.

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

до 50 рабочих часов

свыше 50 рабочих часов

Раздача листовок в местах скопления людей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Раздача на перекрестках водителям автомобилей

35,00

30,00

35,00

32,00

40,00

35,00

Распространение под дворники автомобилей

30,00

25,00

32,00

30,00

35,00

32,00

Супервайзер**

100 грн./день

120 грн./день

150 грн./день

 

* Стоимость указана ориентировочно. Каждая промо-акция просчитывается индивидуально.

** 1 супервайзер может контролировать от 3-х до 5-ти точек в зависимости от расположения их друг от друга.

Заказать просчет по раздаче листовок (лифлетингу), либо любой другой вид услуги, Вы сможете, связавшись с менеджером направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)